• Jadwal Live Siaran langsung Piala Dunia Brasil 2014

    Heloow Feloow Bontangers, hanya dalam hitungan bebebrapa bulan lagi publik dan khususnya pecinta dan penikmat sepak bola akan di suguhi perhelatan akbar PIALA DUNIA yang berlangsung di Brasil.Tentunya bagi anda Maniak Bola tidak ingin teritnggal untuk menonton Siaran Langsung Sepak Bola sejagad ini.Untuk itulah kali ini bontang.us akan mencoba berbagi Jadwal Siaran Langsung nya. Semoga Bermanfaat.

    Berikut jadwal siaran langsung (live) pertandingan Piala Dunia 2014

    GROUP A: BRASIL, KAMERUN, MEKSIKO, KROASIA
    Jumat, 13 Juni 2014: Brasil vs Kroasia (Sao Paulo) Pukul 04.00 WIB
    Sabtu, 14 Juni: Meksiko vs Kamerun (Natal) Pukul 00.00 WIB
    Rabu, 18 Juni: Brasil vs Meksiko (Fortaleza) Pukul 03.00 WIB
    Kamis, 19 Juni: Kamerun vs Kroasia (Manaus) Pukul 03.00 WIB
    Selasa, 24 Juni: Kamerun vs Brasil (Brasilia) Pukul 04.00 WIB
    Selasa, 24 Juni: Kroasia vs Meksiko (Recife) Pukul 04.00 WIB

    GROUP B: SPANYOL, CHILI, AUSTRALIA, BELANDA
    Sabtu, 14 Juni: Spanyol vs Belanda (Salvador) Pukul 03.00
    Sabtu, 14 Juni: Chili vs Australia (Cuiaba) Pukul 06.00
    Kamis, 19 Juni: Spanyol vs Chili (Rio) Pukul 06.00
    Kamis, 19 Juni: Australia vs Belanda (Porto Alegre) Pukul 00.00
    Selasa, 24 Juni: Australia vs Spanyol (Curitiba) Pukul 00.00 WIB
    Selasa, 24 Juni: Belanda vs Chili (Sao Paulo) Pukul 00.00 WIB

    GROUP C: KOLOMBIA, PANTAI GADING, JEPANG, YUNANI
    Minggu, 15 Juni: Kolombia vs Yunani (Belo Horizonte) Pukul 00.00 WIB
    Minggu, 15 Juni: Pantai Gading vs Jepang (Recife) Pukul 06.00 WIB
    Jumat, 20 Juni: Kolombia vs Pantai Gadin (Brasilia) Pukul 00.00
    Jumat, 20 Juni: Jepang vs Yunani (Natal) Pukul 06.00
    Jumat, 25 Juni: Jepang vs Kolombia (Cuiaba) Pukul 04.00 WIB
    Jumat, 25 Juni: Yunani vs Pantai Gading (Fortaleza) Pukul 04.00

    GROUP D: URUGUAY, ITALIA, KOSTA RIKA, INGGRIS
    Minggu, 15 Juni: Uruguay vs Kosta Rika (Fortaleza) Pukul 03.00 WIB
    Senin, 16 Juni: Inggris vs Italia (Manaus) Pukul 03.00
    Jumat, 20 Juni: Uruguay vs Inggris (Sao Paulo) Pukul 03.00
    Sabtu, 21 Juni: Italia vs Kosta Rika (Recife) Pukul 00.00 WIB
    Rabu, 25 Juni: Italia vs Uruguay (Natal) Pukul 00.00 WIB
    Rabu, 25 Juni: Kosta Rika vs Inggris (Belo Horizonte) Pukul 00.00 WIB

    GROUP E: SWISS, EKUADOR, HONDURAS, PRANCIS
    Senin, 16 Juni: Swiss vs Ekuador (Brasilia) Pukul 00.00 WIB
    Senin, 16 Juni: Prancis vs Honduras (Porto Alegre) Pukul 03.00 WIB
    Sabtu, 21 Juni: Swiss vs Prancis (Salvador) Pukul 03.00 WIB
    Sabtu, 21 Juni: Honduras vs Ekuador (Curitiba) Pukul 06.00 WIB
    Kamis, 26 Juni: Honduras vs Swiss (Manaus) Pukul 04.00 WIB
    Kamis, 26 Juni: Ekuador vs Prancis (Rio) Pukul 04.00 WIB

    GROUP F: ARGENTINA, NIGERIA, IRAN, BOSNIA-HERZEGOVINA
    Senin, 16 Juni: Argentina vs Bosnia-Herzegovina (Rio) Pukul 06.00 WIB
    Selasa, 17 Juni: Iran vs Nigeria (Curitiba) Pukul 03.00 WIB
    Minggu, 22 Juni: Argentina vs Iran (Belo Horizonte) Pukul 00.00 WIB
    Minggu, 22 Juni: Nigeria vs Bosnia-Herzegovina (Cuiaba) Pukul 06.00 WIB
    Kamis, 26 Juni: Nigeria vs Argentina (Porto Alegre) Pukul 00.00 WIB
    Kamis, 26 Juni: Bosnia-Herzegovina vs Iran (Salvador) Pukul 00.00 WIB

    GROUP G: JERMAN, GHANA, AMERIKA SERIKAT, PORTUGAL
    Selasa, 17 Juni: Jerman vs Portugal (Salvador) Pukul 00.00 WIB
    Selasa, 17 Juni: Ghana vs Amerika Serikat (Natal) Pukul 06.00 WIB
    Minggu, 22 Juni: Jerman vs Ghana (Fortaleza) Pukul 03.00 WIB
    Senin, 23 Juni: Amerika Serikat vs Portugal (Manaus) Pukul 03.00 WIB
    Jumat, 27 Juni: Amerika Serikat vs jerman (Recife) Pukul 00.00 WIB
    Jumat, 27 Juni: Portugal vs Ghana (Brasilia) Pukul 00.00 WIB

    GROUP H: BELGIA, ALJAZAIR, KOREA SELATAN, RUSIA
    Jumat, 18 Juni: Belgia vs Aljazair (Belo Horizonte) Pukul 00.00 WIB
    Jumat, 18 Juni: Rusia vs Korea Selatan (Cuiaba) Pukul 06.00 WIB
    Senin, 23 Juni: Belgia vs Rusia (Rio) Pukul 06.00 WIB
    Senin, 23 Juni: Korea Selatan vs Aljazair (Porto Alegre) Pukul 00.00 WIB
    Jumat, 27 Juni: Korea Selatan vs Belgia (Sao Paulo) Pukul 04.00 WIB
    Jumat, 27 Juni: Aljazair vs Rusia (Curitiba) Pukul 04.00 WIB

    BABAK 16 BESAR
    Minggu, 29 Juni: Match 49 – Winner A vs Runner-up B (Belo Horizonte) 00.00 WIB
    Minggu, 29 Juni: Match 50 – Winner C vs Runner-up D (Rio) Pukul 04.00 WIB
    Senin, 30 Juni: Match 51 – Winner B vs Runner-up A (Fortaleza) 00.00 WIB
    Senin, 30 Juni: Match 52 – Winner D vs Runner-up C (Recife) Pukul 04.00 WIB
    Selasa, 1 Juli: Match 53 – Winner E vs Runner-up F (Brasilia) Pukul 00.00 WIB
    Selasa, 1 Juli: Match 54 – Winner G vs Runner-up H (Porto Alegre) 04.00 WIB
    Rabu, 2 Juli: Match 55 – Winner F vs Runner-up E (Sao Paulo) Pukul 00.00 WIB
    Rabu, 2 Juli: Match 56 – Winner H vs Runner-up G (Salvador) Pukul 04.00 WIB

    PEREMPAT FINAL
    Sabtu, 5 Juli: Match 57 – Winner Match 49 vs Winner Match 50 (Fortaleza) 04.00 WIB
    Sabtu, 5 Juli: Match 58 – Winner Match 53 vs Winner Match 54 (Rio) 00.00 WIB
    Minggu, 6 Juli: Match 59 – Winner Match 51 vs Winner Match 52 (Salvador) 04.00 WIB
    Minggu, 6 Juli: Match 60 – Winner Match 55 vs Winner Match 56 (Brasilia) 00.00 WIB

    SEMIFINAL
    Rabu, 9 Juli: Winner QF1 vs Winner QF2 (Belo Horizonte) Pukul 04.00 WIB
    Kamis, 10 Juli: Winner QF3 vs Winner QF4 (Sao Paulo) Pukul 04.00 WIB

    PEREBUTAN TEMPAT KETIGA/KEEMPAT
    Minggu, 13 Juli (Brasilia) Pukul 04.00

    FINAL
    Senin, 14 Juli (Rio de Janeiro) Pukul 03.00 WIB

    Mana Klub Favorit Kamu ?